Современный мир мультфильмов

Leave a comment
Share

Современный мир предлагает детям большое количество разнообразных мультфильмов, развлекательных, поучительных, научно-фантастических и т.д. Среди них есть увлекательный мультипликационный сериал “Фиксики”, который знакомит малышей каждую серию с новым прибором или механизмом.
Одна серия Фиксики представляет собой небольшую, примерно, пятиминутную зарисовку, созданную по технологии 3D, основанных на рассказах знаменитого детского писателя Эдуарда Успенского “Гарантийные человечки”.
Произведения Успенского, как и мультсериал Фиксики, рассчитаны на совсем маленьких детишек, которые только начинают знакомиться с жизнью и познавать самые простые истины, например, как работают приборы, окружающие детей с самого рождения.


Современные дети растут очень быстро, уже по исполнению трёх лет, родители приобретают своим чадам новомодные предметы, выполненные специально в детском варианте. Поэтому можно легко увидеть малыша, управляющего мышью интерактивного детского компьютера. Мультсериал Фиксики рассказывает о том, как работают те или иные приборы и как необходимо ими пользоваться.
В качестве примера приведём краткий сюжет одной серии мультсериала Фиксики:
Маленький мальчик взял у своего друга диск с увлекательной сказкой “Приключения Гулливера”, но при этом он абсолютно не умел обращаться с дисками, к тому же был большим неряхой. Очень скоро мальчик испачкал диск со сказкой вареньем, а потом стал жаловаться, что он не может его посмотреть. После маленькие человечки объяснили мальчику, что так нельзя себя вести с дисками, а также рассказали, по какому принципу работает DVD-проигрыватель.
Если вы заинтересовались этим мультсериалом и желаете посмотреть его вместе со своим ребёнком, то вы можете с лёгкостью найти все серии в Интернете и скачать их абсолютно бесплатно. Для этого вам нужно набрать в поисковой строке фразу Фиксики смотреть онлайн и вы обнаружите большую видеотеку этого мультсериала.
Также, если Фиксики уже являются любимыми героями вашего ребёнка, то вы можете сделать ему приятный сюрприз, найдя в Интернете обои с их изображением и установив их на рабочий стол компьютера. Кроме того, вы можете найти игрушки, плакаты, канцтовары с изображением Фиксиков в специальных интернет-магазинах, чем порадуете своего малыша, подарив ему его любимцев, а также разовьёте любовь к творчеству, ведь писать, рисовать гораздо приятнее такими подарками, купленными с учётом вкусов и пристрастий малыша.

Опубликовано 29,10,2012

Добавить комментарий