Модные брюки предстоящего сезона

Leave a comment
Share

Брюки – вещь нужная и незаменимая для женщин. Осенью и зимой в них тепло и удобно, кроме того современные дизайнеры позволяют женщинам и в брюках оставаться женственными и романтичными. В предстоящем сезоне в моде будут брюки-бананы. Они заужены к низу, на бедрах имеются складки. Такие брюки подойдут женщинам с широкими и узкими бедрами, т.к. настоящей ширины бедер не видно. Актуальными будут бананы-милитари и укороченные бананы. В сочетании с кардиганом или приталенным жакетом такие брюки будут смотреться идеально. Дополнят образ ботильоны или полусапожки на маленьком каблуке.
В моде будут укороченные брюки, как узкие, так и широкие. Они прекрасно будут сочетаться с туникой или блузой. Широкие брюки скроют имеющиеся недостатки фигуры. Брюки-дудочки в этом сезоне дизайнеры советуют носить с туникой или платьем. Широко представлены в новых коллекциях брюки-палаццо, расклешенные брюки. Все эти модели брюк, причем от лучших дизайнеров вы сможете купить в интернет магазине https://leboutique.com , да и помимо брюк в этом магазине вы сможете выбрать любую женскую одежду.
Брюки из кожи не сдают своих позиций, материал может быть гладким или имитацией змеиной и крокодильей кожи. Ткани можно использовать разнообразные, бархат, атлас, шелк, вельвет и твид. Модели этого сезона все яркие, голубой, желтый, коралловый цвет, используются наряду с традиционными черными, серыми, синими оттенками. В моде будет также совсем не зимний цвет – белый.
Актуальной в этом сезоне будет клетка, различные геометрические и животные принты. Мода на заниженную и завышенную талию ушла в прошлое.
Ваш стиль должен подчеркивать красоту фигуры, скрывать мелкие недочеты, даже, если он не совсем в моде. Оставайтесь женственными и романтичными в любой одежде.

Добавить комментарий