Сдам гараж под автосервис

Leave a comment
Share

 

объявление, в названии которого стоит такая фраза, можно встретить довольно часто.

Большое количество владельцев гаражей сдают свою недвижимость для того, чтобы в ней организовали автосервис. Для организации автосервиса может подойти далеко не каждый гараж. Важно, чтобы он находился в достаточно проходимом месте – это нужно для того, чтобы о гараже узнало как можно больше людей, чтобы как можно больше заинтересовалось и пришло в качестве клиентов.

Стоимость аренды такого гаража будет несколько выше, чем, если арендовать его просто для хранения автомобиля. Под автосервис гараж можно арендовать в среднем за 20000 рублей в месяц.

Для того, чтобы сдать его с максимальной выгодой для себя, нужно правильно оценить его стоимость. Перво-наперво – это площадь гаража. Очень важно понимать, какое количество автомобилей поместится в гараже. Очевидно, что чем больше автомобилей поместится, тем больше денег владелец автосервиса сможет с этого получить.

 

Про агентства недвижимости в Москве гаражи

на московском рынке работает большое количество агентств недвижимости, которые специализируются на гараж. Если объектом интересной для Вас сделки является именно гараж, то лучше всего будет обратиться именно в такое агентство.

Адреса таких агентств можно найти в желтых страницах, на различных интернет сайтах, можно спросить у знакомых.

Сейчас есть масса форумов, на которых происходит обсуждение тех или иных агентств недвижимости, а также даются рекомендации по выбору того или иного агентства.

Наиболее известное в своей сфере агентство на территории Москвы ООО «Гаражия». Оно с самых первых дней своей работы начало специализироваться именно на рынке гаражей, металлических гаражей, машиномест. Сейчас агентством накопленного большое количество опыта, который в очень сильной степени сможет пригодиться вам при решении данного вопроса.

 

в последнее время очень быстро растет спрос на аренду гаражей в Москве. Это обуславливается тем, что все большое количество людей с каждым годом становятся авто владельцами. Далеко не каждому из этих людей хочется бросать под дождем свой новый автомобиль. И, напротив, им хочется, чтобы автомобиль хранился в полной защищенности и безопасности. Именно поэтому и продолжает расти спрос на аренду гаражей в столице.

Купить могут позволить себе гараж далеко не все. Ведь его стоимость довольно велика, порядка 1-2 млн. рублей. За гараж с хорошим ремонтом и того больше. Арендуя же, Вам придется платить гораздо более меньшую цену. Аренда обойдется порядка 7000-8000 рублей  в месяц.

Для того. Чтобы снять гараж максимально быстро и максимально безопасно, лучше всего обратиться  в специализированное агентство. Специалисты такой компании всегда обладают хорошей базой объектов для аренды. Они без труда смогут отыскать нужное Вам. Плюс очень быстро сумеют провести Вас по всем этапам сделки.

Добавить комментарий