Женские джинсовые пристрастия

Leave a comment
Share

Для выражения своей собственной индивидуальности, каждый человек самостоятельно решает вопрос выбора подходящей для себя одежды. Но что интересно, независимо от предпочитаемого стиля, джинсы непременно присутствуют в гардеробе буквально каждой молодой женщины. И это не удивительно, так как, всем известно, что благодаря удачно подобранному фасону джинсов, можно выгодно подчеркнуть все достоинства своей фигуры, а также скрыть недостатки. Женщины, как существа быстросообразительные и предприимчивые этим с успехом пользуются.
Популярность джинсов подтверждает растущий семимильными темпами спрос на женские джинсы начиная с 1996 г. Количество их продаж превышает половину общего показателя продаж женской одежды вообще. С низкой ли талией, с высокой ли, широкие или зауженные – женщины любят носить джинсы абсолютно не для подражания мужчинам, а исключительно для собственного самовыражения, не упоминая уже даже о том, насколько эта вещь удобная, практичная и подходящая для любой погоды.
Особое слово нужно сказать об итальянских мастерах-модельерах, которые умеют как никто другой угодить женщинам в их пристрастиях и слабостях. Итальянские производители умудряются добиться какой-то невероятной особой чувственности джинсовой ткани. Не отстают и американцы, ответившие на сегодняшний день Италии моделью, до тех пор садящейся при каждой стирке, пока не начнёт обтягивать тело так, будто это вторая кожа.

Что касается недостатков фигуры, то и для их сокрытия женщины обращаются тоже именно к джинсам. Например, короткие ноги можно зрительно удлинить джинсами прямого и узкого покроя, а также джинсами со «стрелками». Для того, чтобы спрятать полноту, женщины с избыточным весом выбирают свободные джинсы с «клешем» и стараются избегать сужающихся книзу джинсов светлого цвета.
Сегодня джинсы уже не ассоциируются с рабочей одеждой. Разве что какие-нибудь старенькие, списанные хозяйкой для работы на даче. Сегодня, когда речь заходит о женских брюках-джинсах, то сразу же представляется элитная, модная, стильная и элегантная одежда, которую представляют на подиумах в свете софитов.
Наш спонсор FCHouse.RU —  кредит под залог дачи (ипотечный кредит под залог недвижимости ). Новосёлам: приглашаем на web-ресурс EuroKlacc.ru —межкомнатные двери в гг.Красногорск и Коломна межкомнатные ламинированные двери цвета акация— сделайте заказ. Деревянные двери по низким ценам в Москве и Реутове. Опубликовано при поддержке AvarMeb.ru — кухонный уголок купить тем, кто ищет кухонный уголок для маленькой кухни — двери на любой вкус, действительно!

Добавить комментарий