Об Австрии

Leave a comment
Share

Австрия является не большой страной, которая всегда обеспечит вас хорошим и качественным отдыхом. Республика состоит из земель: Вена, Бургенланд, Каринтия, Нижняя Австрия, Зальцбург, Верхняя Австрия, Тироль, Штирия и Форарльберг.
Основной язык в Австрии – немецкий, но работники туристического бизнеса владеют многими языками, в основном английским.
Почти все коренные австрийцы исповедуют католицизм, но есть и такие, которые остались протестантами.
В стране очень много разнообразных озёр. Отдых в этой стране приятно удивит вас. Озёра предназначены для купания, вода в них кристально чистая. Так же имеется множество рек, находящихся в горах. С помощью них можно получить адреналин, по спуску на лодке или просто окунуться в прохладной воде и получить заряд бодрости.
Очень много услуг по предоставлению и обучению спортивным видам, таким как серфинг, парусный спорт, водные лыжи. Экскурсии под водой широко развиты в Австрии. Ведь Австрийские озёра отличаются своей чистотой.
Так же имеются зимние виды спорта. В Австрии находятся лучшие горнолыжные курорты. Лыжи, коньки, санки, сноуборд – здесь вы найдёте всё что пожелаете. Единственное, что нужно для активного отдыха – это ваше желание. Как выбрать доску для сноуборда вы сможете прочитать на соответствующем сайте, и там же вы сможете ее купить, а получить уроки катания на нем вы сможете непосредственно на курорте, где есть весьма квалифицированные инструкторы. Так что, повторимся — единственное что нужно, это ваше желание приобщиться к этим зимним видам спорта. И уж если они вам понравятся, то вы станете постоянным посетителем этих Австрийских курортов.
Для любителей культурного отдыха распахнёт свои двери большой фестивальный дворец в Зальцбурге.
Если вы хотите отдохнуть активно и культурно, Австрия всегда рада вас видеть и предоставить вам отличное воспоминание об отдыхе.

Добавить комментарий