Парень и девушка. Основы поведения парней

Leave a comment
Share

При знакомстве, на первых свиданиях или в совместной жизни парень всегда должен знать основы поведения с девушкой.  Ведь по социальной модели, которая сейчас доминирует в обществе, взаимоотношения между парнем и девушкой строятся именно так, как будет вести себя мужчина. Исключения бывают, однако они именно исключения, нежели правила.
Сначала присмотримся к внешнему виду. Парень должен произвести положительное впечатление с первого взгляда. Чистая и поглаженная одежда. Обувь не должна быть серой от пыли. Приятный аромат туалетной воды или дезодоранта, а не запах пота из подмышек.
Теперь несколько слов о самом общении. Не пытайтесь обмануть девушку, представляя себя тем, кем вы не являетесь на самом деле. Будьте собой, и ваша естественность будет притягивать её к вам как магнит.
При встрече или во время разговора, всегда говорите девушке комплименты. Не позволяйте ей забыть, насколько она прекрасна, очаровательна и мила.
Старайтесь заводить и поддерживать разговор на общие для вас темы, о схожих интересах. И не пытайтесь врать, если не обладаете нужным уровнем компетентности в каком-либо вопросе. Попадетесь на лжи, и её доверие к вам ослабнет.
Не забывайте, что как мужчина парень должен быть внимателен, галантен и тактичен со своей девушкой. Ей всегда будет приятно, если вы откроете перед ней дверь или подадите руку. Такой язык жестов и ваше проявление заботы о ней, зачастую скажут о ваших чувствах к ней больше, чем слова.
Удивляйте девушку, делайте сюрпризы, одним словом не давайте ей заскучать. Дарите ей цветы. И речь не идет о постоянном осыпании сотнями роз. Ведь даже один цветок, теплые слова и комплименты заставят её засиять улыбкой.

Добавить комментарий