Снимаем наращенные ногти в условиях дома

Leave a comment
Share

Достаточно много женщин придают своим ногтям привлекательность при помощи наращивания. И действительно наращивание ногтей метро Кантемировская — самый простой и легкий способ сделать ногти не просто длинными, что безусловно нравится большинству мужчин, но и придать вашим рукам ухоженный и холеный вид, ведь длинный ногти — признак внимательного отношения к самой себе.
Но проходит определенное время, и такие ногти следует снимать. Мало кто знает о том, что наращенные ногти вполне можно снять и в домашних условиях, сохранив при этом свои финансы. Первым делом стоит подготовить свои ногти. В первую очередь свободный край ногтя удаляется при помощи щипчиков. Выполнить данную процедуру следует с осторожностью, для того, чтобы не повредился собственный ноготь. Когда данная процедура будет закончена, то стоит определить, то следует определить к какому типу ногтей, относятся закрепленные у вас, из акрила или геля. Если ваши наращенные ногти изготовлены из акрила, то вам пригодится простая жидкость для удаления лака, в содержании которой будет находиться ацетон. Затем следует взять пилочку и начать спиливать ноготь, но делать это следует так, чтобы не повредить свои ногти, далее, когда останется маленький слой акрила, примените жидкость для удаления лака. Ногти, наращенные при помощи геля снять значительно трудней, так как данный материал нельзя чем-либо размягчить. Для того чтобы снять его, следует применить пилочку для ногтей. А далее, когда останется небольшой слой, взять абразивную пилочку и снять последний слой, но с большой осторожностью.
И все таки, на мой взгляд, снятие ногтей — процесс не менее ответственный, чем наращивание и если вы можете себе позволить, то снимайте ногти там же, где их и наращивали — в салоне.

Добавить комментарий