Годовщина свадьбы 35 лет – Коралловая свадьба

Leave a comment
Share

Символом тридцать пятой годовщины свадьбы является коралл, соответственно, и само торжество называется Коралловой свадьбой. Примите яркие и красивые поздравления на свадьбу от отца. Веточки коралла сплетаются из мелких известковых скелетов полипов, которые поселяются на водорослях либо на камнях. Иногда кораллы могут разрастаться до неимоверных размеров, тогда они образуют целые острова. Так и брак спустя столько лет совместной жизни, складывается из тысяч дней, проведенных вместе в горести и радости. Эти дни были наполнены разными событиями и чувствами, и все невзгоды, все радости – все супруги пережили вместе. В такой семье царит любовь, взаимопонимание, доверии. Здесь нет места обману, предательству, лжи и фальши.

Именно в этом возрасте супруги начинают понимать, насколько глубока их любовь, насколько важны для каждого из них чувства, искренние и яркие. Такой долгий срок, прожитый вместе, доказывает, что муж и жена живут в любви, что они правильно сделали свой выбор много лет назад. Конечно, в семье уже появились дети, они ценят и любят своих родителей. В эту торжественную дату виновники торжества получают поздравления с годовщиной свадьбы 35 лет. Яркие и красивые стихотворения в их адрес надолго запомнятся красивым слогом и искренними пожеланиями. 

Как же лучше провести такое яркое торжество? Отличным решением будет отправиться на природу. Возможно, дети позаботятся о том, чтобы организовать для вас юбилейное торжество.

Атрибутом данного праздника является красный цвет. В этот день, как и во время серебряной свадьбы, в знак любви друг к другу подарите второй половинке поцелуй, обменяйтесь снова кольцами. Шикарным местом для празднования коралловой свадьбы станет морское побережье. Устройте своеобразное свадебное путешествие, которое доставит самые яркие и неповторимые впечатления. Дети и родственники могут подарить виновникам торжества такой шикарный подарок, как путешествие к морю.

Прекрасный обряд существует в день Коралловой свадьбы. Рано утром, когда солнце только начинает показываться на горизонте, виновники торжества выходят на берег моря, проговаривают друг другу клятву любви и садятся в лодку. Сидя в лодке, супруги доверяют друг другу свои тайны, затем опускают руки за борт лодки. Таким образом все свои печали и тайны виновники торжества отдают воде.

Лучшие поздравления на свадьбу от свидетеля на http://www.srozhdeniem.ru/pozdravlenia/svadba/ot-svidetelya.php. Здесь можно найти стихотворения на любой вкус. Это и торжественные варианты поздравлений, и шуточные, с долей юмора, может быть, торжественные или с ноткой любви. Пусть виновники торжества в свой торжественную дату будут самыми счастливыми. Для этого нужно постараться сделать все возможное, начиная от оформления помещения, где будет праздноваться это торжество, до подарков, сюрпризов и неожиданных конкурсов, заранее продуманных.

Добавить комментарий