Идеи для весенней свадьбы

Leave a comment
Share

Весна … Поэтичная пора — пора любви и пора особых свадеб. Особых — потому что сама природа украшает их жизнеутверждающим декором. Остается только добавить ярких весенних акцентов. Каких? А ми сейчас и рассмотрим несколько идей. Кстати всеми цветами вас сможет обеспечить служба доставки цветов www.eluzion.ru.
Тюльпановая феерия
Если верить легенде, в своих бутонах тюльпаны прячут счастье, которое открывают только в ответ на искреннюю улыбку. А еще эти весенние цветы знаменуют любовь, преданность и богатство. Замечательная символика для свадьбы, не так ли? К тому же, удивительно красивая! Тюльпаны изящно и удивительно нежно смотрятся и в мелких аксессуарах, и в сложных конструкциях!
Цветущий Эдем
Цветение садов — захватывающее зрелище. И тем невестам, чья свадьба назначена именно на этот период, невероятно повезло. Лучших декораций для фотосета не найти. А также можно вписать данный весенний образ — цветущего Эдема — и в общую стилистику свадьбы. Один из вариантов этой концепции: яблоневый цвет нежно-розового цвета в дуэте с бабочками.
Сиреневые мечты
Действительно, зачем далеко идти подбирая идее для весенней свадьбы, когда они здесь, совсем близко — просто за окнами бабушкиного домика? И хотя в сочетании с ренессансными и античными элементами белая сирень имеет достаточно аристократический вид, эти цветущие веточки, прежде всего, проявление настоящей романтики. Кто, скажите, из нас не искал в детстве среди тысячи мелких цветков счастливую 5-лепестковую, которая исполняет желания?

Добавить комментарий