Как оригинально оформить свадебный стол в классическом стиле

Leave a comment
Share

Оформление столов для свадебного приема- это очень важная часть дизайна свадьбы. Вообще нужно заметить, что оформление свадеб — вопрос очень ответственный и лучше доверить его агентству или частному агенту, если вы не чувствуете, что сможете со всем справиться хорошо сами. И пусть это стоит определенного количества денег, однако снимет с вас ответственность и сбережет нервы, которые вам еще понадобятся. Однако, для тех, кто все же решил самостоятельно заняться оформлением свадьбы, наша заметка.
Вот один из вариантов: круглый стол, декорированный в пастельных тонах.
Дизайнеры выбрали основным цветом этой декорации — цвет слоновой кости.
Действительно цвет этот цвет смотрится потрясающе. Во первых необычно оформлена скатерть. Основа для скатерти цвета слоновой кости, но поверх постелена скатерть из прозрачного шифона, украшенная объемной вышивкой светло розового цвета. Это сочетание разных фактур создает ощущение глубины и декоративной сложности.
Обратите внимание на салфетки, они выполнены из прекрасного благородного атласа цвета слоновой кости. И приглушенный блеск этих салфеток создает мерцание, и придает все композиции еще большее очарование.
В этой декоративной композиции используется прием сближенных цветов, но различных фактур. Такое сочетание всегда смотрится благородно, дорого, но в тоже время романтично.
Если вы устраиваете свадьбу в классическом стиле, то этот вариант вам несомненно подойдет.
В центре стола размещена большая, круглая флористическая композиция.
Эта композиция состоит из крупных светло розовых роз и гортензий цвета слоновой кости.
Вся композиция стола решена в теплых пастельных тонах,
и только приборы мерцают холодным серебряным блеском.
Изящные золотые стулья завершают эту прекрасную классическую композицию.

Добавить комментарий