Шубы сезона 2013

Leave a comment
Share

Далеко не каждая девушка в наше время может приобрести шубу из натурального меха. Она все еще остается роскошью и свидетельствует о высоком общественном статусе. Современный мир богат на шубки и полушубки из нутрии, норки, каракуля и других животных. Такие одежды очень ценны, и обладать ими мечтает любая женщина. А какие шубы в цене этой зимой? И что продвинутая меховая фабрика может предложить искушенным модницам?
В первую очередь, шубы ярких цветов. Не пугайтесь кислотных и других смелых оттенков. Они будут оригинально смотреться на фоне белого заснеженного города и поднимут настроение в морозное время года.
Также в моде будут меховые манто и жилетки. Особенной изысканностью обладают шубки из кусочков разных цветов. Из обрезков меха модельеры складывают целые композиции! И шьются они, между прочим, вручную.
Актуальны в этом сезоне длинные и короткие шубки, изготовленные из меха с длинным ворсом. В такой шубе вам не будут страшны ни ветра, ни холода. В ней можно спрятаться от посторонних взглядов и чувствовать себя комфортно. Благодаря большому количеству фасонов каждый сможет выбрать себе шубу по вкусу.
Не стоит забывать и о длинных шубках. Лучше выбирать немного расширенную к низу модель. Подобный крой подчеркивает натуральную красоту и привлекательность.
В тренде этой зимой шубы со звериным окрасом. Хитом сезона станет меховое изделие из рыси, которая по цене проигрывает только норке. Но не все женщины смогут покрасоваться в этой модели, так как идет она не всем. Только ярким особам суждено прогуливаться в ней по городу. Можете выбрать себе любую другую расцветку: леопарда, тигра, пантеру.
Если говорить о короткой шубке, то лучше всего выбирать ее молодым девушкам. В них они будут смотреться оригинально и стильно. Так, по крайней мере, считают сами дизайнеры. Говорят, что длинная шуба добавляет своей обладательнице лишних лет. А полушубок, кроме того, что украсит ваш образ как нельзя лучше, еще и поможет выделиться в серой городской толпе.
Укороченная шубка — это превосходное дополнение к любому наряду, начиная от маленького черного платьица, и заканчивая пышным платьем или классическим костюмом. Также можно пополнить свой гардероб изделием из искусственного меха, по красоте не уступающего натуральному.

Добавить комментарий