Как доказать мужчине свою любовь

Leave a comment
Share

Раньше считалось, что только мужчины могут проявлять и демонстрировать чувства, но зачастую именно женщины думают, как доказать второй половинке свою любовь. Если и ты находишься в этом ужасном поиске, прислушайся к нашим советам, и тогда у мужчины не возникнет ощущения, что он тебе безразличен:
1. Говори чаще о своих чувствах, но не будь при этом навязчивой, если даже внутри бушует ураган. Кроме того, слова любви следует говорить только искренне и глядеть в это время в его глаза.
2. Не ревнуйте мужчину ко всем окружающим и не посягайте на его свободу, иначе вы можете добиться обратного эффекта.
3. Эксклюзивные подарки, это то, что может дать повод мужчине решить, что он на самом деле вам очень дорог, и главное тут будет не цена, а именно то, что вы выбрали подарок именно ему.
4. Но и вы, в свою очередь, не давайте избраннику повода ревновать вас, иначе он перестанет доверять и начнет во всем искать недоговоренность.
5. Не сравнивайте своего любимого с другими, а, наоборот, повторяйте ему как можно чаще, что он у вас один такой, что он уникальный, и никто больше вам не нужен.
6. Всегда проявляйте заботу о парне, интересуйтесь его работой и увлечениями, говорите с ним на разные темы.
7. Запомните многие даты, которые важны для него, и иногда напоминайте ему о том или ином событии. Если же он о чем-то забыл, не упрекайте его, а подскажите, как выйти из положения.
8. Устраивайте романтические ужины или просто подарки, которые мужчина обязательно оценит и запомнит.

Добавить комментарий