Свадебный автомобиль

Leave a comment
Share

Свадьба — самый незабываемый и замечательный день, поэтому всегда хочется провести его особенно торжественно. Транспорт играет немаловажную роль во всей свадебной церемонии. Правильно его выбрать помогут советы с сайта. Его количество зависит от гостей, но должно быть не менее трех машин, в них поедут невеста, жених и фотограф с оператором. Для экономии гости могут разместиться в следующем за автомобилями автобусе.
Самый респектабельный автомобиль всегда возглавляет свадебную процессию. В настоящее время таким автомобилем является лимузин, но также часто используются и ретро-автомобили. Становится также все менее удивительным появление на улицах мотоциклов, грузовиков, карет в качестве средства передвижения новобрачных. «Шикарус» еще одна необычная машина, которая позволяет комфортно разместиться гостям, потанцевать и даже переодеться или поправить макияж в специальной комнате, встав в полный рост.
Помимо выбора автомобиля очень важно найти надежное агентство, которое может предоставить на ваш вкус и кошелек машину свадебной мечты. Об этом необходимо позаботиться заранее, желательно за несколько месяцев до свадьбы. Перед заключением договора обязательно осмотрите машину, если вам не нравится ее внешний вид, много повреждений, царапин, лучше обратиться в другую компанию, ведь испорченное настроение в такой торжественный день недопустимо. Кроме всего прочего, важно уточнить сумму оплаты в случае пользования свадебным автомобилем сверх определенного в договоре времени.
И, конечно, неизменной деталью свадебного кортежа является украшение машин лентами, бантами, кольцами, а также живыми цветами.

Добавить комментарий