6 заповедей стильной женщины

Leave a comment
Share

Всегда на высоте выглядеть для женщин, необходимо прикладывать много усилий, как материальных, так и моральных. Даже при наличии финансовых средств, быть современной, обворожительной, стильной не так-то просто, нужно иметь такое понятие, как чувство вкуса. И даже молодая девушка, выбирающая платья на выпускной должна знать правила стиля. Для этого нужно обращать внимание на такие правила.

Первое, старое не надевать. Не верьте тому, что одевая, такие вещи, вдохнете новую жизнь, все это чушь. Чтобы вы не делали, они выглядят убого. Должны усвоить, что стиль ретро, это не ворошить мешки со шмотками на чердаке, это не древние вещи, а ушедший стиль данных вещей.

Следующее правило. Вы хотите, чтобы окружающие открывали рты, для этого не обязательно иметь коллекции знаменитостей (Юдашкина, Кардена, Труссарди), достаточно несколько блузок, несколько юбок и деловых костюмов. Всего по чуть-чуть, но каждая из этих вещей должна быть добротной. Должны забыть о дешевых рыночных рядах, если хотите быть стильной. Добиться разнообразия вы сможете с помощью аксессуаров и украшений, но в меру.

Третье, хорошего – понемногу. Не смешивайте стили, пример, кроссовки, шифоновая блуза и брюки из кожи – стрейч. Каждая вещь, какой бы не была модной и потрясающей, эксклюзивной и дорогой, требует того, чтобы все остальное было подобрано со вкусом.

Четвертое правило, забудьте про моду. Опережайте ее, она изменчива, и уследить за ней сложно. Верьте себе и станьте для себя законодателем моды.

Пятое, одевайся под настроение. Не мучьте себя, когда ложитесь спать, что надеть завтра, утром может все измениться, у вас будет другое настроение. И если вы приготовили с вечера, что будете одевать, то можете чувствовать себя не уютно. Кроме этого, должны помнить о своих планах, с кем вы будете встречаться в этот день. Если есть деловые встречи, то соответственно и стиль одежды должен быть деловой.

И последнее, свет мой, зеркальце скажи… Адекватно воспринимайте своего двойника в зеркале. Не бойтесь подойти лишний раз, не бойтесь признавать свои недостатки. Верьте зеркалу, а не мнению окружающих и старайтесь исправлять эти недостатки. Вы женщина, и от природы предназначено быть прекрасной, так будьте ей.

Добавить комментарий