Как составить список гостей на свадьбу?

Leave a comment
Share

Создавать такой список вы должны обязательно только вдвоем, поэтому применив хитрость, а возможно и уговоры, избавитесь от советчиков с обеих сторон. Ведь свадьба ваша и этот вопрос должны решить вы. Ну а составив такой список нужно будет позаботиться о том, чтобы красиво пригласить, и тут на помощь придет сай т http://www.weddingsoon.co.uk/ где можно заказать специальные пригласительные на все случаи жизни, в том числе и на свадьбу.
Пройдя этот этап, беритесь за написания списков, указав в них тех чье присутствие было бы не желательным для вас. При написании не руководствуйтесь такими суждениями как «нужность», «важность» гостя. Не следует портить праздник из-за того что не пригласить данного человека было нельзя.
Так же вы должны подумать и о том, кого же из ваших гостей не захотел бы видеть ваш партнер на торжестве и внести их в свой список. Это не относиться к вашим самым близким родственникам. Теперь, сделав такое нелегкое признание самому себе, путем написания этого списка, переходите к написанию списка желаемых гостей.
Выбирая кого же из родственников пригласить, следует задуматься над тем, необходимо ли приглашать тех, кого вы видели всего несколько раз да и знают они вас очень плохо. Ведь эти люди для вас совсем чужие. Самым правильным станет выбор тех, кто всегда был рядом с вами.
Что касается друзей, то тут идеальным вариантом будет приглашение общих друзей. Почему так? В сложившейся уже компании, такой праздник будет только в радость. Если же вы все-таки решитесь пригласить тех друзей, которые еще не успели войти в эту компанию, то следует выбрать тех, с кем вы чаще общаетесь, кто вам близок. Однако в этот список, не при каких условиях не должны попасть ваши бывшие девушки и парни, если не хотите испортить праздник.
Составив список, просмотрите его и проанализируйте характер взаимоотношений между вашими гостями. Исключите из него тех, кто конфликтует между собой и список готов.

Добавить комментарий