ОДЕЖДА ДЛЯ НОВОРОЖДЕННЫХ

Leave a comment
Share

Как только мы узнаем, что беременны, сразу готовы бежать в магазин и скупать все: ползуны, распашонки, шапочки, комбинезончики. Так хочется, чтобы новорожденный малыш был самым красивым. Но не стоит торопиться. Ко всему нужно подходить с головой.
Начнем с того, что важно не количество, а качество. Вещи для новорожденных должны быть только из натуральных материалов, легкие и дышащие. Именно качественная детская одежда в данном возрасте будет тем фактором, который значительно облегчит вам, родителям, жизнь. Ведь качественная детская одежда подарит крохе комфорт, а значит он будет меньше капризничать и хулиганить, что само по себе уже хорошо, ведь сохраняет нервы и вам и малышу. Кожа младенца очень нежная, и прикосновения к ней должны быть такие же: мягкие, аккуратные. Это касается и одежды. Поэтому не стоит гнаться за дешевыми вещами, а выбирать более тщательно. Есть еще один повод покупать качественную одежду для новорожденных. Если одежда практически не потеряла свой вид, она может перейти по наследству младшим деткам, что положительно скажется на Вашем бюджете.
Далее по количеству. В первый год жизни детки растут очень быстро. Поэтому не покупайте большое количество вещей одного размера. С учетом того, что счастливые родственники непременно захотят порадовать маму и малыша подарочками в виде красивой одежды, то большая часть одежды просто останется лежать на полке с этикетками. Разумно будет или планировать бюджет заранее, откладывая деньги на сезонное обновление гардероба малыша, либо подкупать одежду постепенно, либо ждать распродаж, чтобы сэкономить приличную сумму — в общем метод выбирать вам, однако он должен быть выбран, чтобы в последний момент не тратить баснословные деньги за зимнюю куртку нужного размера, которая осталась одна в дорогом магазине.
Родители всегда желают самого лучшего своим малышам. И то где и во что они их одевают, тоже имеет значение.

Добавить комментарий