Трехколесная Bumbleride Indie – идеальный спутник для прогулок с малышом

Leave a comment
Share

Для ежедневных прогулок в течении первых лет жизни крохи, обязательно  наличие транспортного средства.  Оно должно  отвечать огромному количеству требований. Ведь использовать придется в любое время года, для растущего ребенка ,рост и потребности которого меняются. Зачастую мамы перепробуют на своем опыте не одну коляску, прежде чем осознают, что экономить на качестве в том, что касается ребенка не стоит.

Компания Bumbleride производит качественные коляски, которые отвечают требования безопасности. Они стильные и имеют современную конструкцию.

На сайте такого интернет магазина как ТолькоДетям  представлены сертифицированные модели высокого качества этого бренда. Широкий ассортимент позволяет выбрать именно такую модель, которая в большей степени будет соответствовать условиям применения.

Можно обратить внимание на популярную в Америке модель Bumbleride Indie. Подобной коляской пользуются даже голливудские знаменитости. При этом демократичный подход компании предоставляет возможность использовать коляски высокого качества и современнейшего дизайна малышам всего мира. На самом деле, если в цену и включена стоимость имени, то это скорее касается гарантий качества, предоставляемых маркой, чем внешних характеристик. Коляска Bumbleride Indie непримечательна, как истинная леди,  с неброской, но исключительно привлекательной внешностью.

Самым точным определение стиля можно назвать лаконичность. Именно она диктует набор функций. Ничего лишнего и все необходимое одновременно. Секрет такого качества  в многофункциональности – для каждого приспособления продумано несколько предназначений. Накачиваемые колеса из прочной резины, устойчивые к прокалыванию. Они сглаживают неровности дорог,  обеспечивают ровный ход. Есть и  задняя подвеска, которая распределяет нагрузку, делает ход ровнее,  а саму коляску устойчивее.

Действительно разумно остановиться на этом  варианте тем, кто предполагает  прогулки по неровным дорогам или за городом. Предусмотреть всех ситуаций, в которых можно оказаться  за несколько лет невозможно, зато  можно выбрать конструкцию, предусматривающую многое.

Для использования в прохладное время года,  с ребенком  в объемной одежде, пригождается просторное сидение. Слякотная, снежная погода не становится препятствием для крупных колес. Удобная ручка выставляется в необходимое для каждого из родителей положение.

Добавить комментарий