Секреты привлекательности для рыжих

Leave a comment
Share

Рыжие девушки считаются самыми страстными и непредсказуемыми. Это настоящий сгусток энергии, постоянно генерирующий идеи. Также такие девушки считаются достаточно противоречивыми: наряду с типично женской стервозностью им присуща по-настоящему детская непосредственность. Естественно, такие девушки привлекают мужское внимание. С ними и настроение повышается, и скучать уж точно не придется. Но что же сделать рыжеволосым дамам, чтобы не только не умалить, но и приумножить свою красоту и невероятную энергию?

Для них, как и для брюнеток и блондинок, существуют определенные предпочтительные цвета и сочетания в одежде и макияже. Естественно, многие рекомендации могут значительно варьироваться в зависимости от оттенка рыжего, цвета кожи, а также от общего стиля девушки. Однако мы постараемся отметить основные моменты.

•Одежда. Вы и так достаточно яркая личность! Не стоит перегибать палку, выбирая исключительно одежду с различными узорами и цветными принтами. Куда более актуальными будут однотонные наряды, например, персикового, светло-розового и светло-голубого цветов. Не забывайте и о типичном зеленом и бирюзовом цветах – лучших друзьях рыжих уже на протяжении многих десятков лет. Красный же цвет в одежде лучше сочетать с черным, дабы создать определенный контраст между волосами и одеждой. Доставка одежды из Европы выручит вас, если ничего не смогли подобрать в магазинах.

•Аксессуары же могут быть разнообразными. От простенькой бижутерии до дорогих золотых украшений — рыжим все к лицу. Здесь многое зависит от образа, который вы стремитесь создать. Очень хорошо смотрятся яркие и крупные бусы различных оттенков в сочетании с однотонными майками.

•Макияж. Основным моментом здесь является отсутствие необходимости пользоваться румянами, особенно для девушек, чью кожу покрывают веснушки. В крайнем случае, можно выбрать нежно-розовые или перламутровые оттенки. Среди наиболее подходящих теней все оттенки зеленого, коричневого, золотого. Можно также поэкспериментировать с модными сейчас смоки айс, а также с подводкой. Цвет помады выбирайте в зависимости от наряда и интенсивности макияжа для глаз. Нередко оптимальными являются натуральные оттенки, возможно, даже прозрачный блеск. Яркие розовые и красные цвета могут подойти не всем – все зависит от цвета кожи и оттенка волос.

Не бойтесь экспериментировать, доверяйте себе и своему вкусу — и тогда ни один мужчина не сможет пройти мимо!

Добавить комментарий