Диета Доктора Антонова

Leave a comment
Share

Эта диета поможет вам не только улучить самочувствие и сбросить лишние килограммы, но и ощутить необычную легкость по всему организму. По данной программе питания меню для похудения достаточно разнообразно и  поможет вам получить не очень сильный стресс при нахождении на данной диете.

Прогресс вы сможете увидеть уже на третий день, а пройдя двадцать дней, вы увидите долгожданный результат. Так что же необходимо есть во время этой чудо диеты? Не поверите! ВСЁ! Только в МАЛЕНЬКИХ порциях.

Первые дни для вас будут самыми сложными, так как ваш организм будет привыкать к новым обстоятельствам. В первый день, дабы подготовить ваше тело к следующим испытаниям, вам необходимо: литр молока, два куска бородинского хлеба и одна чашка томатного сока и всё. Потом вы просто должны чередовать овощные и белковые дни парами. Ужин при этом обязан быть СТРОГО до 6 часов вечера. Если вы почувствуете слабость, то помимо выше указанных продуктов, принимайте витамины или же откажитесь от этой диеты в пользу более легкой.

Вот пример белковых и витаминных дней:

Белковый.

Завтрак: Ложка меда, кусочек белого хлеба, стакан кофе и небольшое количество сливочного масла.

Обед: Мясной бульон с кусочками отварного мяса и кусочек бородинского хлеба.

Полдник: Половина ложки меда и стакан молока или чая.

Ужин: Два яйца, 50гр постной ветчины или кусочек сыра, стакан кефира.

Овощной

Завтрак: Один большой банан или два яблока.

Обед: Салат, овощной суп и кусочек ржаного хлеба.

Полдник: Один большой банан или два яблока

Ужин: Салат, стакан чая и овощной суп с кусочком ржаного хлеба.

Добавить комментарий