Выбираем обувь для выпускного бала

Leave a comment
Share

Невзирая на богатство в магазинах самых различных босоножек и туфелек, отыскать «свою» модель иногда бывает не так просто. Верно подобранная обувь к выпускному вечеру способна превратить вчерашнюю школьницу в реальную царицу. Прекрасные туфли не только лишь придадут целостность вашему образу и сделают его лаконичным, но и подчеркнут плюсы вашей фигуры и правильный выбор платья. Но также весьма принципиально, чтоб выбранная вами обувь была удобной. Ведь вам придется не только лишь принимать поздравления. Танцы, прогулки по городу…

Обычно мероприятие затягивается до утра, а неудобная и тесная обувь способна превратить ваш праздник в сплошное мучение. Прежде чем направляться в магазин, стоит лишний раз просмотреть несколько престижных журналов и определиться, обувь какого типа точно бы подошла к вашему наряду. Когда вы определитесь с образом безупречных туфель, можете смело отправляться на их поиски. Очевидно, что выбор туфель тесно связан с фасоном платья.

платья

Если вы избрали наряд необычного кроя, с яркими цветами, с огромным количеством мелких декоративных деталей, то выбор обуви стоит остановить на строгих лаконичных моделях. Иначе вы рискуете смотреться вычурно и несуразно. Если же ваш наряд сдержанный и стильный, дополните собственный образ необыкновенными туфлями – уникальной формы, увенчанные фурнитурой либо стразами. Для платья темных тонов отлично подойдут темные туфли, но их категорически не рекомендуется соединять со светлым нарядом. В данном случае вам подходят белоснежные, серебристые либо золотистые босоножки или туфли.

Подбирая обувь для выпускного, крайне важно найти оптимальный компромисс между цветом и декором. Если туфли броские и яркие, то форма их должна быть традиционной и стильной. Обувь размеренных расцветок вполне может быть украшена бахромой, цветами, бантами, большими пряжками – в этом сезоне такие элементы украшения очень модны. И будет совсем не лишним приобрести или взять из домашнего гардероба еще одну, более комфортную пару туфель. Вы непременно оцените свою предусмотрительность, в особенности если вечеринка затянется до утра.

Добавить комментарий