Газовая плита AEG 31345GM-WN

Leave a comment
Share

Каждая хозяйка, мечтает о функциональной плите. Так как, от качества плиты и духового шкафа, на половину зависит, насколько вкусной будет приготовленная еда. Это вполне естественно, ведь, кухонная плита это такой же нужный бытовой прибор как, скажем — пылесос, кондиционер, телевизор или кухонная вытяжка. И решив купить бытовую технику в интернет магазине конечно же хочется получить полную информацию о товаре.

Специализированные магазины сегодня, своим покупателям предлагают, огромный выбор разнообразных электро, газовых или комбинированных кухонных плит, от известных мировых брендов: Samsung, Asko, Gorenje или De Dietrich. Каждая из них имеет индивидуальные возможности и функционал и великолепна по своему, а электрические плиты, широко применяются в быту. Правда, прежде чем ее приобретать, не лишним будет узнать — как выбрать электрическую плиту, которая идеально подойдет по своим характеристикам.Взгляните на электроплиту AEG 31345GM-WN . Обладая такими данными как — приятный внешний вид, белый цвет и продуманные габариты 50x60x85 см, конкретная модель электроплиты, совершенно просто займет свое место на домашней кухне и будет надежной помощницей своим хозяевам. Естественно, будет оценено положительно любой хозяйкой и совсем не сложный уход, за ее состоянием. Поверхность рабочей панели — эмаль, очень легко и без использования специальных средств, становиться кристально чистой, даже если на нее попало большое количество жира. Что, безусловно, приведет в восторг заботливую хозяйку любящую порядок и идеальную чистоту.

Модель AEG 31345GM-WN обладает универсальным комплектом конфорок — газовых: 4, быстрого разогрева: 1 для одновременного приготовления пищи и разогрева. В момент эксплуатации, на плите удобно располагаются посуда различного диаметра и сковородки. Не огорчит своей функциональностью духовка, имеющая полезный объемом 59 л, которая дает возможность не только замечательно выпекать различную сдобу но и делать кулинарные шедевры.

Продуманно сделанная рукоятка обеспечит максимально удобное открывание дверцу духовки, а защитное стекло предохранит от ожога при прикосновении к дверце духовки, даже если внутри очень высокая рабочая температура. Внизу плиты располагается специальный отсек, позволяющий хранить различные формы для выпечки и большие сковородки. Ящик для посуды довольно вместительный и удобно выдвигается

Мировой производитель AEG позаботился о том, что бы плита бала удобной в использовании. Практичное механическое управление не доставит хлопот, а поворотные переключатели приятны на ощупь. Звуковой таймер, которым оснащена данная модель, предупредит об окончании приготовления того или иного блюда.
Конечно это не полный список всех возможностей данной модели. Но уверенно можно сказать, что отдав предпочтение в пользу AEG 31345GM-WN, расстраиваться из-за своего приобретения не придется. Ведь авторитетное имя ее создателя — AEG говорит о многом.

Добавить комментарий