Оригинальные подарки молодоженам

Leave a comment
Share

Свадьба ваших друзей уже «на носу», а вы всё ещё не выбрали подходящий подарок. Хочется удивить и порадовать их, но чтобы такое оригинальное придумать? Главное, чтобы ваш подарок был запоминающимся, а не оказался десятым по счёту феном или утюгом. Надо спокойно сесть и подумать, что же действительно надо молодожёнам и какие оригинальные подарки молодоженам вообще можно делать? В этой статье мы поможем вам разобраться с этой непростой задачей.

Оригинальные подарки молодоженам

1) Деньги, но деньги не просто в конвертике, а например, в запечённом печенье с пожеланиями, либо зачисленные на счёт карточки молодожёнам. Будьте оригинальны, деньги всегда и всем нужны, молодожёны будут рады, главное преподнести всё в красивом свете.

2) Если вы хорошо вяжете, рисуете, поёте, молодожёнам можно сделать творческий подарок. Запишите песню и подарите молодым, либо вышейте крестиком их фото. Чудесные по красоте вещи можно сделать из полимерной глины. Будьте не как все, постельное бельё уже не в моде.

3) Если вы знаете, что молодожёны не равнодушны к какому-то животному, вы можете его подарить. Это может быть кролик, крокодил, морская свинка, либо черепаха, карликовая свинка. На лапку животного можно прикрепить поздравление.

4) Можно подарить какие-то раритетные вещи, например набор дорогих подсвечников, либо серебряные ложечки. Покопайтесь в антикварных магазинах, быть может, вы найдёте что-то оригинальное и завораживающее с первого взгляда.

5) Можно подарить книгу с фотографиями молодых, но расположенных в странном порядке и буквами, которые рассыпаны по белым страницам. Книга должна быть символом любви, и на страницах содержать интересные факты, в середине можно проделать отверстие и положить туда валюту, написав «на трудные времена».

Не ограничивайте свою фантазию и перестаньте быть как все, довольствуясь малым.

Добавить комментарий