Отель “Plaza”

Leave a comment
Share

В г. Геледжик имеется Отель “Plaza” , который располагается в живописном и красивом районе. Выгодное отличие отеля “Plaza” – это южное гостеприимство, развлекательные места и море находятся совсем близко, а также удобная парковка машин. Этот отель геленджик является одним из самых популярных.

В отеле присутствует дружественный персонал, который сделает ваше пребывание максимально благоприятным и комфортабельным. В Отеле “Plaza” есть 44 номера:
— Номера класса «Стандарт»
— Номера «Повышенной комфортности»
— Номера класса «Люкс» (двухкомнатные номера).

В каждом номере отеля есть телефон, телевизор, холодильник и система кондиционирования, санузел с туалетными атрибутами. Во всех номерах предусмотрен балкон. Некоторые номера с изумительным видом на бухту Геленджика. Полюбоваться на красивую панораму гор и моря можно на седьмом этаже, где находится смотровая площадка.

Круглосуточно работают при гостинице кафе и магазины “Plaza”.
В ста пятидесяти метрах от отеля расположен галечный пляж, к которому предусмотрено кафе на свежем воздухе и живая музыка.
На берегу располагаются водные аттракционы, точки, где продают различные аксессуары и сувениры для моря, а также закусочные.
Рядом располагается большой аквапарк «Золотая Бухта».

Также в отеле предусмотрены доступ к интернету, сауна, бассейн, автостоянка, кафе, трех разовая смена белья, прачечная, гладильная, в кафе интернет Wi-Fi, трансферт, бассейн с подогревом воды открытый, трех разовая уборка номеров, а также за дополнительную плату сауна с бассейном.
В кафе “Plaza” завтраки входят в стоимость только для номеров с видом на море. А ужин и обед за отдельную плату.
По необходимости в отеле можно приобрести у администратора гладильную доску и утюжок, посуду с чайником.
Водоснабжение в отеле круглосуточное.

Можно прогуляться в открытом море на яхте, покататься на гидроцикле, а также просто порыбачить.
Отдых в Отеле “Plaza” надолго Вам оставит незабываемые впечатления!

Добавить комментарий