Люминиры

Leave a comment
Share

Несомненно, все мечтают о прекрасной, белоснежной и красивой улыбке. Но, страх перед болезненными уколами, неприятными ощущениями, необходимостью обточить зубы, а при данном действии не миновать разрушения зубной эмали все это становиться непреодолимой преградой перед походом к стоматологу.

Но, как всем известно, развитие медицины не стоит на месте. Современные стоматологические клиники предлагают каждому желающему возможность обрести голливудскую улыбку. Благодаря косметической процедуре, стоматолог легко устранит любые дефекты Ваших зубов. Революционная технология, применения люминиров в стоматологии, что позволяет без “жертв” для Вас обрести великолепную улыбку.
Люминиры – это новое поколение керамических винир которые не требуют стачивания зубов пациента. Толщина это маленькой керамической пластинки составляет всего 0.3мм. Изготавливают эти пластинки их оксида циркония. Этот материал очень прочный и устойчив к повреждениям и появлению микротрещин.

Пластинки крепя на поверхность зуба при помощи специального стоматологического клея. Люминиры в Краснодаре отличаются от винир тем, что во время процедуры анестезия и препарирование зубов не нужны. Кстати, эта процедура обратима. Вы сможете в любой удобный для Вас момент снять пластинки. В среднем, срок службы люминиров составляет около 20 лет.

Благодоря люминирам Вы сможете устранить дефекты на Ваших зубах такие как: промежутки между зубами, сколы, излишняя стертость зубов, неприятный цвет и другие недостатки.

Люминиры даже используют, как альтернативу брекетам в случаи, если у пациента нарушен прикус. Изготавливают люминиры с помощью самых современных технологий .

Подарите себе прекрасную улыбку – установите люминиры и Вам больше не придется скрывать своей улыбки!

Добавить комментарий