Женские рубашки

Leave a comment
Share

Рубашка — очень стильная женская одежда. Она станет полезной и для делового образа, и для повседневной прогулки, и для приятной вечерней встречи. Каждая женщина должна обладать этой универсальной вещью. Если в вашем гардеробе еще нет места рубашке, спешим ознакомить вас с модными новинками и облегчить ваш выбор. Универсальность женской рубашки не подлежит обсуждению, ведь сложно найти другой, более практичный вариант — рубашки подходят и к брюкам и к юбкам и к джинсам, а правильно подобранная женская рубашка дарит своей обладательнице немало восхищенных взглядов мужчин и завистливых — женщин.

Важно иметь в своем гардеробе рубашку белого цвета, сейчас популярны рубашки мужского стиля. Она смотрится идеально с любым низом: строгими брюками, юбкой и джинсами. Необычные украшения сделают со скучной офисной рубашки настоящую сенсацию для особых случаев. Кружевные рубашки в этом нежном цвете добавят женственности в образ. Часто встречаются и прозрачные модели, они станут незаменимой вещью, особенно летом, когда очень жарко, а соблюдать офисный дресс-код все же приходится. Это следует принять во внимания дамам, которые обожают купить юбки оптом и затем подбирать к ним блузки и рубашки.

Обратите внимание на цветные рубахи: ярко синие, алые, жгуче желтые, оранжевые. Яркой может быть не вся рубашка полностью, а лишь некоторые ее элементы: воротник, манжеты, пуговицы.

Пастельные оттенки рубашек представлены во многих коллекциям мировых творцов моды. Они смотрятся очень нежно и спокойно. Ее можно комбинировать с одеждой белого, серого и черного цветов. Однако тут возможности комбинаций стоит обыгрывать аккуратно, чтобы не получилось диссонанса цвета, который может просто выглядеть глупо и свести на нет все ваши усилия по созданию законченного образа.

Добавить комментарий