Модные аксессуары осень-зима 2013

Leave a comment
Share

Чтобы выглядеть по-настоящему стильно, необходимо использовать модные аксессуары. Именно они позволяют продумать свой образ до мелочей. В наступающем сезоне осень-зима 2013 преобладает одежда ярких цветов: красного, синего, изумрудного. Также в моде шоколадные оттенки. Наиболее популярным цветом аксессуаров будет золото. Во всем нужно знать меру. Поэтому если весь наряд красного цвета, аксессуары, подобранные к нему должны быть более сдержанных тонов.

Коллекции одежды Осень-зима 2013 представленные разными модельерами предлагают покупателям широкий выбор различных костюмов, платьев, блузок и кардиганов из натуральных и качественных тканей, самого разного кроя. Например, дизайнер одежды Светлана Зотова предлагает женщинам прекрасную коллекцию «Точный расчет» осень-зима 2013. Это стильная одежда для женщин любого возраста и статуса. Одежда для женщин в ее коллекциях всегда удобная, элегантная, рассчитана на индивидуальный стиль каждого покупателя. Какие аксессуары лучше всего подобрать к платью или костюму? Для того, чтобы подчеркнуть талию можно использовать разнообразные ремни разных цветов. В этом сезоне будут актуальны лакированные ремешки, не слишком широкие. Также нужно правильно подобрать сумку. С платьем лучше всего сочетается клатч. Украшения можно подобрать по своему вкусу, однако лучше всего будут смотреться золотые изделия. Многослойные браслеты больше всего подходят к одежде в этническом стиле. Массивные колье или бусы хорошо сочетаются с приталенными кофтами и узкими брюками. Головные уборы можно подбирать исходя из своих предпочтений: береты, шляпы и так далее. Следует быть осторожными с аксессуарами с хищной расцветкой. Они хорошо подходят к однотонной одежде. Если же на одежде уже есть хищный принт, аксессуары должны быть более сдержанными. Во всем нужно соблюдать меру. Особое внимание в наступающем сезоне следует уделить выбору такого аксессуара, как зонт. Он должен быть не просто прочным, но также отражать характер своей владелицы.

Женская одежда российского производства является очень качественной и, в то же время, доступной большинству женщин. Это обуславливает большой спрос на нее. Ведь любая женщина стремится выделиться из толпы, проявить свою индивидуальность и свой стиль, привлечь внимание окружающих, но в то же время чувствовать себя вполне комфортно.

Источник: http://s-zotova.ru/

Добавить комментарий