«Умные» часы Kreyos Meteor

Leave a comment
Share

Похоже, что «умные» часы в этом году выпустят все мобильные компании. Совсем недавно компания Sоnу объявила о намерении выпустить уже вторую модель гаджета данного типа. И нужно сказать, что самые прогрессивные интернет магазины, торгующие часами, например Timezone.com.ua, уже обратили пристальное внимание на этот новый для них сектор, так что скоро, по мнению автора, мы сможем увидеть все возможные варианты умных часов в продаже не на экзотических сайтах или у перекупщиков, а во вполне привычных нам местах и любимых магазинах.

Сегодня о новостях рынка умных часов.

Еще одни «умные» часы получили название Кrеyоs Мetеor. Их основной задачей является обеспечение пользователю возможности управления мобильным устройством, пока оно лежит у него в кармане. Часы имеют встроенные динамик и микрофон, которые, после соединения устройства с мобильным аппаратом посредством Вluеtоoth, позволяют отвечать на звонки.

Кроме того, пользователи смогут отдавать команды своему смартфону посредством голоса. Однако, если разговаривать со своими наручными часами вам совсем не хочется, то управлять смартфоном можно будет и при помощи жестов, для этого в часы был установлен гироскоп. К примеру, принять входящий вызов можно будет при помощи взмаха руки. Имеются и другие жесты, которые полностью настраиваются под нужды пользователя.

Данные часы можно носить не только на руке, но и на поясе или даже на шее. Устройство может похвастаться различными встроенными приложениями, которые будут очень полезны бегунам, пловцам, а также велосипедистам и простым людям, которые предпочитают активный отдых.

Добавить комментарий