Бренд NIKE

Leave a comment
Share

Nike является одним из самых известных спортивных брендов, который имеет огромную популярность во всём мире.

В 1964 году Фил Найт знаменитый бегун решил создать удобную обувь для сорта.

Путь развития данного бренда был не так-то прост.

Сначала Найт открыл маленькое производство обуви, которое отличалось низкой ценой и доступностью большому кругу потребителей.

Качество стояло не слишком на высоком уровне, но постепенно он стал усовершенствовать и дорабатывать разные модели кроссовок, которые стали пользоваться большей популярностью, нежели раньше.

Со временем он настолько продумал и внедрил современные технологии в производство обуви, что она стала отличаться повышенным комфортом и удобством при носке.

Это стали замечать и сами спортсмены, которые приобретали бренд Nike.

Поняв, таким образом, стратегию производства и изготовления качественной спортивной обуви, Найт смог достичь грандиозных успехов в области продаж. Те же женские спортивные костюмы мгновенно стали хитом продаж.

Пришлось резко поднимать цены, так как спрос превышал поставки обуви в продажу.

Сейчас этот бренд превратился в огромную корпорацию, которая является востребованной во всём мире.

Спортсмены, и просто обычные покупатели стремятся приобрести пару новых кроссовок.

Коллекции разработаны на любой вкус и цвет: для профессиональных спортсменов, для любителей фитнесса, для повседневной жизни и т.д.

Выбор огромен, цена соответственно варьируется в зависимости от типа обуви.

После такого грандиозного успеха в продажах обуви, Найт решил запустить коллекцию спортивной одежды, которая также стала пользоваться большим спросом, благодаря раскрученности обуви.

Сейчас это огромная империя, которая предлагает обувь на все сезоны и виды деятельности, спортивную одежду, туристическое снаряжение, ролики и т.д.

За качеством постоянно следят и стремятся соответствовать всем нормам: санитарным, эпидемиологическим и т.д., чтобы не нанести никакого вреда для здоровья.

Спортсмены со всего мира одеваются в Nike, так как это модно, удобно, практично и главное красиво.

Цветовая гамма настолько разнообразна, что позволяет использовать свои коллекции на все возраста, будь то малыш, либо пожилые люди.

Приобретая бренд Nike, вы влюбитесь в него на всю жизнь и не будите представлять себе спорт без него.

Добавить комментарий