Детские колготки

Leave a comment
Share

Кошмаром вспоминаются колготки из нашего детства с вытянутыми коленками и непонятного цвета. Но в те времена другого выбора не было. На дворе новый век, разнообразие моделей колготок огромно. Как приобрести по-настоящему качественную вещь, которая сможет прослужить долго?

Вот лишь несколько советов по приобретению детских колготок.

Детские колготки должны быть изготовлены из натуральных тканей. Именно эта часть гардероба прилегает к коже ребенка. Лишь натуральные шерсть и хлопок позволят свободно дышать коже и не приведут к возникновению аллергических реакций. Помимо хлопка должен содержаться эластан, благодаря которому колготки с успехом сохраняют свою форму при носке и стирке, не вытягиваются и не растягиваются. Колготки необходимо подбирать по сезону. Для зимнего сезона больше всего подойдут шерстяные и махровые колготки. Содержание шерсти в шерстяных колготках не должно превышать 60%, иначе они прослужат очень недолго и протрутся через несколько дней.

Летом лучше носить хлопковые тонкие колготки или колготки, изготовленные из микрофибры. Не приобретайте колготки на вырост. Они непременно будут сползать, доставляя массу неудобств. Колготки должны подбираться по размеру. В мальчишеских колготках не должны присутствовать цветочки, а в колготках для девочек – машинки. Оптимальное количество колготок 8 штук. Для малышей более предпочтительны яркие колготки. Это поднимет настроение и повлияет на детское цветовосприятие.

Наш магазин предлагает большой ассортимент различных детских колготок.

Самым младшим детям нужно выбирать колготки из натуральных материалов. Это непрочные и недолговечные вещи, но для малышей эти факторы не являются решающими. Но они самые экологичные и безопасные, прекрасно пропускают воздух и впитывают влагу, обеспечивая нормальную терморегуляцию.

Добавить комментарий