Белые блузки

Leave a comment
Share

Сегодня белые блузки стали очень модными. Они являются универсальными, то есть, их можно надеть на любой случай. Белая блузка отлично смотрится с любым цветом одежды.

Если носить белую блузку, то только хорошо выглаженной, а цвет её должен быть обязательно белоснежным. При этом силуэт не имеет особого значения. Блузка должна быть сделана из натурального материала, крой должен быть лаконичным.

Если блузка пышная, то под неё нужно надевать не пышный, но и не зауженный низ. Очень модно стало носить нараспашку белую мужскую сорочку поверх майки яркого цвета.

Блузки белого цвета можно носить под пиджак, тогда у блузок может быть простой крой. Можно носить блузки без пиджака. В этом случае можно экспериментировать с материалами, а также силуэтами.

Белые блузки можно надевать не только со строгими классическими костюмами. Очень интересно такие блузки будут смотреться с шортами. И если блузка нарядная, то и шорты тоже могут быть нарядными, а также спортивными.

Блузки белого цвета красиво смотрятся с зауженными книзу, а также широкими джинсами, брюками-галифе, с мини-юбками, пышными юбками и прочими вариантами, которых можно перечислить очень много. Образ всегда будет свежим и праздничным с белой блузкой .

Сейчас очень популярными становятся белые блузки 70-х годов прошлого века. К таким блузкам можно надеть белую юбку, и дополнить образ кожаной сумкой и жилеткой с пайетками.

Блузка считается нарядной, если на ней есть пояс, а также драпировка. Такую блузку можно надеть с юбкой или брюками. Из аксессуаров хорошо будут смотреться чёрные длинные бусы. Если есть необходимость скрыть полноту, то нужно носить белую блузку с пиджаком, длина которого доходит до середины бедра. Пиджак должен быть приталенным. Чтобы сделать талию визуально уже, нужно надеть струящуюся юбку с белой блузкой навыпуск, а на талии закрепить ремень.

Добавить комментарий