DeSheli

Leave a comment
Share

Дешели косметика самого высокого уровня , она завоевала огромное доверие потребителей всего за пять лет. Компанию основали в Израиле в 2008 году, сертификаты DeSheli получали во Франции. .Но, конечно произошло это все не сразу , косметику долго разрабатывали в лабораториях, проверяли и тестировали. При разработке самых первых образцов трудились специалисты из самых разных стран. Они много лет, в течение каждого дня проводили колоссальные исследования и ставили опыты. Результат этих усилий — продукция высочайшего качества.

При производстве косметики DeSheli используются уникальные технологии. В любом салоне DeSheli вы можете не только приобрести косметику класса люкс, но и найдете отличное обслуживание.

Представительства DeSheli вы можете найти по всей России, не обошел стороной DeSheli Волгоград. Уровень обслуживания в DeSheli Волгоград такой же как и во всех других салонах, вы будете довольны, вас окружат заботой и вниманием. Об этом говорят множество самых восторженных отзывов. Двери компании всегда открыты для наших клиентов.

Хотя компания существует с 2008 года, но первый российский офис был открыт в 2010 году, открыт он был в Москве. Посещение любого салона доставит вам максимум удовольствия.

Косметическая линия DeSheli включает в себя достаточно три разновидности для женщин и одна для мужчин.

Серии для женщин имеют возрастное разделение, плюс делятся на серию для кожи лица, серию для волос и серию для тела.

В любом салоне DeSheli вам проведут тестирование и поберут косметику, которая подойдет именно вам. И самое главное что консультация косметолога и подбор косметики в наших салонах абсолютно бесплатны. Начните новую жизнь вашей кожи с посещения салона Дешели, наши грамотные и приветливые специалисты обязательно порадуют вас.

Добавить комментарий