Камуфляж

Leave a comment
Share

Давайте с вами поговорим о том, что такое камуфляж. Во-первых, это специальная форма одежды, которая используется в обязательном порядке в армии и других военных и силовых группах. Ведь при помощи данной формы одежды человеку становится более, проще вести маскировку, в местности различного типа. То есть если человек будет одет не в форму камуфляжной маскировки, а в обычную одежду, в которой мы привыкли видеть людей на улице, то в случае необходимости маскировки, такому солдату будет очень тяжело спрятаться, что порой может стоить жизни. Не секрет что у каждой страны своя форма камуфляжа, которая имеет небольшие отличия между собой, ну а в целом принцип раскраски камуфляжной формы остается единым. Все дело в том, что нет разницы солдат какой страны, собирается носить форму камуфляжа, ведь природе все равно.

В такой категории как американский камуфляж используется различные виды одежды, а точнее ее изготавливают множество различных фирм. У фирм данного рода, конечно же, имеются свои лидеры, которые осуществляют пошив данной формы в особо крупном размере партий.

Раскрас такой формы как Американский камуфляж ведется разный, все зависит от того, в какой местности она будет чаще всего использоваться, на пример если это густые джунгли или леса, то форма выполняется в темных и темно зеленых тонах, а если местностью является пустыня, то расцветка будет более светлой. Американский камуфляж как и камуфляж высокого качества в целом обладает очень высокими способностями для того, что бы помочь своему носителю вести маскировку в различных местах.

Сфера применения: универсальный камуфляж для лесистой и пустынной местности, а также для городских условий. Обладает высокой маскирующей способностью.

Цифровые («пиксельные») варианты паттерна американского камуфляжа имеют свойства:

  • «размывать» контур человека в движении
  • «размывать» контур неподвижно лежащего человека, делая его «невидимым» для проходящих мимо.

Добавить комментарий