Мужские костюмы

Leave a comment
Share

Мужской костюм — это основной предмет, который говорит о респектабельности мужчины. Именно по костюму, который на вас надет, Вас будут встречать и оценивать деловые партнеры. Такая оценка важна для многих, так что не стоит скупиться и раскошелиться. Намного лучше и конечно выгоднее будет иметь 2 или 3 дорогих костюмов, которые идеально подойдут вам, и которые прослужат вам очень долго и сохранят хороший вид. Ну и конечно, мужчина, в гардеробе которого хороший выбор костюмов, всегда привлекательнее в женских глазах.

Выбирая костюм сначала определитесь с тем, для чего вы его покупаете. Для ежедневной офисной работы имеет смысл приобрести полушерстяной костюм. Он будет меньше мяться и не потребует особого ухода. Если ваше положение обязывает и носить приходится дорогие костюмы, сшитые из чистой шерсти, то тогда в гардеробе их должно быть никак не меньше пяти. Шерстяной костюм носят 1–2 дня, потом ему дают 1–2 дня отвисеться в шкафу, на широкой вешалке. Полный комплект классической мужской одежды обязательно должен включать в себя и смокинг для различных приемов и мероприятий, а конечно неофициальный костюм, который содержит лен, для теплого времени года или каких либо путешествий в теплые страны.

Наиболее дорогие костюмы — это вручную сшитые костюмы. Они очень престижны и являются признаком вашего высокого социального положения, и кроме того идеально садятся по фигуре, скрывая при этом все недостатки. Конечно же всем понятно, что ручная работа будет стоит дороже, но это не означает автоматически, что фабричное производство будет намного хуже.

Если Вы все-таки решили приобрести фабричный костюм, то самый верный способ узнать, какой же костюм Вам больше всего подойдет – это примерить наиболее дорогой из тех, которые вам предложат. Просто посмотрите, как он на будет Вас смотреться, а потом ищите в магазинах что-то подобное и более подходящее вам по цене.

Добавить комментарий