Натуральная черепица является самым востребованным кровельным материалом

Leave a comment
Share

Натуральная черепица является самым востребованным кровельным материалом на отечественном и зарубежном рынке. Это объясняется тем, что кровля обладает высокими эксплуатационными свойствами. Она отлично подходит для крыш любых конфигураций, но самый оптимальный угол для установки от 20 до 60 градусов, если угол меньше, то стоит позаботиться о дополнительной вентиляции и гидроизоляции, при большем угле потребуется усиление крепления. В любом случае монтаж необходимо доверять только профессионалам.

Керамическая черепица, цена которой всегда была чуть выше стоимости других кровельных материалов, до сих пор производится традиционными методами, благодаря чему она может использоваться в эксплуатации более 100-150 лет. В основу материала входит высококачественная глина, которая в процессе формируется и обжигается при высокой температуре (1000 градусов). В натуральной черепице нет никаких химических добавок, это экологически чистый продукт. Среди производителей кровельных материалов выделяют немецких производителей, чье качество товара было проверено временем.

Ведущими производителями являются Koramic и Erlus.

Богатое разнообразие цветовой гаммы и покрытий черепицы, цены вполне разумные — подобрать оптимальный вариант не составляет особого труда. Но самый большой ассортимент товара представлен в компании «europools» (всю продукцию можно просмотреть в размещенном на сайте удобном каталоге). Если у вас возникнут проблемы с выбором, то Вы можете в любое время связаться с нашими специалистами и проконсультироваться. Главным преимуществом сотрудничества с нами является то, что мы полностью выполняем все свои договорные обязательства.

Все наши клиенты остаются довольными, надеемся, и Вы станете из их числа. Подробности Вы найдете на сайте http://europools.ru/, который собрал у себя максимально полезные статьи по строительству, ремонту домов, утеплентт квартиры, обустройство комнаты красивым дизайном, описывает характеристики строительной техники, дает рекомендации по использованию качественной сантехники для вашей квартиры или дачи. Для крупных клиентов предлагает выгодная программа скидок. С нашей черепицей, цена которой находится на конкурентоспособном уровне, Вы сможете реализовать любую свою задумку. Заказанная Вами черепица будет доставлена в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий