Плетение кос

Leave a comment
Share

Красивые волосы являются объектом пристального внимания окружающих, а ухоженные и заплетенные волосы привлекают взгляды вдвойне.

В последнее время модным стало заплетать различные косы, жгуты, колоски и т.д.

Средние волосы позволяют делать разнообразные причёски своим обладательницам, при этом даже очень оригинальные, так что плетение женских кос на средние волосы не просто возможно, но и придает шарм и новизну облику обладательницам не длинных волос.

Чтобы красота причёски действительно была напоказ, в первую очередь стоит привести волосы в порядок, вымыть их и тщательно расчесать.

Только на ухоженных волосах причёска будет выглядеть идеальной, да и заплести косу будет гораздо легче, нежели на грязные и неухоженные волосы.

Старайтесь подбирать шампуни и кондиционеры в соответствии с типом ваших волос, тогда расчёсывание и укладка не займут много времени.

Средним волосам хватает длины, чтобы заплести оригинальные и модные косы.

Стоит только вооружиться хорошими расчёсками, лаком, муссами и другими средствами для укладки волос, и естественно подробной инструкцией, как заплетать ту или иную косу, если вы не знаете.

Самая модная и популярная причёска – это колосок, которая плетётся быстро и просто, волосы не будут распадаться в течение всего дня, никакие ветра и дожди им будут не страшны.

Волосы делятся на три ровных пряди и плетутся поочерёдно, друг за другом до конца, затем соединяются вместе и закрепляются красивой резинкой или заколкой.

Можно заплести полуколосок, например, сбоку и завязать в красивый пучок.

Это будет стильно и оригинально. В моде также греческая коса, которая плетётся по краю волос, по принципу колоска.

Затем создаётся оригинальное завершение в виде красивой заколки, или модного узла и т.д.

Вашей фантазии, есть, где разгуляться, пробуйте, экспериментируйте, и вы будете неотразимы в любое время года и в любую погоду.

Модным направлением считается французская коса, она плетётся тоже фактически как колосок, только пряди в дальнейшем необходимо будет немного вынуть наружу, тем самым создав объём косе.

Такая причёска держится недолго, но если использовать средства для укладки, весь день проходить с ней вы точно сможете.

Ухаживайте за своими волосами, пробуйте разные прически и стили, будьте всегда модными и красивыми.

Добавить комментарий