Рубашка поло

Leave a comment
Share

История возникновения рубашек поло относится к началу 30-ых годов. Именно в это время внимание мировой общественности было приковано к знаменитым сериям игр за розыгрыш Кубка Дэвиса. Именно этому события и была посвящена разработка новой линии мужских рубашек, которые называются поло. Основными характерными особенностями этой трикотажной рубашки являются застежка-планка на три пуговицы, откладной воротничок и длина рукава должна была доходить до локтя. В 30-ые годы мужские рубашки поло считались большим дефицитом, и заветной мечтой многих мужчин было иметь такую рубашку у себя в гардеробе.

Рубашки поло выглядели очень элегантно и стильно на мужской фигуре. По прошествии нескольких десятков лет эти рубашки стали намного доступнее для основной части населения. Сегодня рубашки поло выпускаются во многих странах мира, причем для их пошива используется не только трикотаж, но и другие материалы. Современные мужчины с трудом представлют свой гардероб, не содержащий 2 – 3 рубашки- поло. Ведь этот стиль рубашек очень удобен как для спортивных занятий, так и просто для летнего отдыха.

Рубашки обладают всеми свойствами практичности, и в то же время они очень комфортны. Они подходят для любой возрастной категории. Поло прекрасно сочетаются с брюками спортивного кроя и спортивной обувью. Хороший крой, качественные материалы и различные цветовые решения удовлетворят любые запросы современных мужчин. Чтобы не тратить время на бесполезную ходьбу по магазинам, вы можете воспользоваться услугами нашего интернет магазина, где вы сможете подобрать себе рубашку известного мирового бренда. В нашем интернет магазине рубашек поло предоставлен большой выбор различных моделей в разной ценовой категории и всевозможных оттенков. Рубашки-поло, предлагаемые нашим интернет магазином, станут самыми любимыми в вашем гардеробе.

Добавить комментарий