Жемчуг

Leave a comment
Share

Жемчуг – это то, что никогда не выходит из моды. Украшения из жемчуга неподвластны ни моде, ни времени – они всегда актуальны, универсальны и привлекательны.

В наше время жемчужные украшения создают ведущие ювелирные компании, из специально выращенного на фермах жемчуга (в пресной или же морской воде). Жемчуг очень любят дизайнеры. Несмотря на свою кажущуюся простоту, из жемчужинок можно создать невероятно красивые, изысканные и вычурные украшения: кольца, бусы, колье, серьги. Зайдите в магазин жемчуга в Москве и вы увидите потрясающее разнообразие украшений из этого материала.

Классическая нитка жемчуга дополнит практически любой образ, а в зависимости от дизайна вы можете носить изделия из жемчуга как с деловым костюмом, так и в сочетании с вечернем платьем.

Если мы говорим о разноплановых украшениях, лучше всего жемчуг смотрится в сочетании с серебром. Никого не оставят равнодушными нежные жемчужно-серебристые серьги или кольцо. А пойдут они  женщинам разного возраста – жемчуг единственный материал, который одинаково прекрасно смотрится и на девушках, и на женщинах в возрасте.

Выбирая жемчужные украшения, обратите внимание на равномерность окраса и форму жемчуга. Натуральный не будет идеально круглой формы, хотя известные ювелирные компании отбирают для создания украшений максимально аккуратные, красивые и неповторимые жемчужинки.

Серебряные серьги с жемчугом – это еще и отличный подарок даме! Не нужно знать ни размер пальца, как при покупке кольца, или же подбирать длину бус под декольте любимых платьев женщины… Серьги – отличный выбор, который даст вам возможность  выбрать украшение на свой вкус, при этом наверняка порадовать особу прекрасного пола подобным подарком.

Серьги из серебра из жемчуга – очень спокойны, и в то же время очень женственны. А разнообразие форм позволит подобрать красивый вариант женщине любого типа внешности.

Добавить комментарий