Промокоды

Leave a comment
Share

Промокоды от интернет магазина французской косметики ИВ РОШЕ

YVES ROCHER это французская компания создающая косметику и парфюмерию на основе растительных компонентов. Данная компания пользуется спросом и большой популярностью в самых разных странах, таких как США, Германия, Дания, Франция Великобритания, Испания, Норвегия, Канада и других.

Копания предлагает широкую гамму средств по уходу, косметику парфюм. Можно выбрать как в подарок, так и для себя лично: ассортимент рассчитан и на женщин, и на мужчин, и конечно на детей. Все предлагаемые товары очень высокого качества. На сайте компании Вы можете узнать больше информации о средствах по уходу за лицом, о предметах макияжа, о кремах и лосьонах до и после загара. Будет полезной информация по уходу за различными типами волос и о средствах для принятия душа и ванны. Не менее полезными будут советы о том, как и кому, выбрать подарок. Особое внимание на сайте уделяется косметике, и средствам ухода для мужчин.

ИВ РОШЕ это необычная косметика в основе которой лежит знание и научные исследования о различных свойствах растений, для того чтобы найти подход и решение проблемы любого типа кожи. Кампания поставила перед собой цель по озеленению планеты: из намеченных 50000000 деревьев уже посажено 32201704. Эта цифра растёт с каждой минутой.

Интересным экспериментом компании является эксперимент со стволовыми клетками растении, как оказалось, они присутствуют не только в организме человека и животного. Цель кампании: полученные из растения клетки (которые находятся в очень малом количестве) активизировать, чтобы они как мини заводы могли производить молекулы, которые будут очень полезны для кожи.

Кампания постоянно предлагает интересные и выгодные предложения и акции, скидки и подарки. Например, при заказе от 990 рублей Вам доставляют заказ бесплатно. Заказ Вам могут доставить, как домой, так и в офис. В течении недели Вы можете связаться с отделом обслуживания клиентов.

Сделать выгодную и привлекательную покупку, и при этом получить подарок Вам поможет бесплатный промокод. Это последовательность цифр или букв для определённой акции интернет магазина. При оформлении заказа нужно ввести предоставленный Вам бесплатный промокод и воспользоваться указанной скидкой.

Покупая косметику или средства по уходу за телом задумайтесь из каких компонентов они были сделаны, а главное как они влияют на Вашу кожу и на окружающую среду!!!

Добавить комментарий