Ведущий на свадьбу

Leave a comment
Share

Есть ли необходимость в ведущем на свадьбе каждый решает сам. Возможно, вы не собираетесь проводить настолько масштабное мероприятие, на котором без тамады просто не обойтись. А вот если вы пригласили огромное количество гостей на ваше торжество, и свадьба обещает быть пышной, то без свадебного ведущего вам точно не обойтись.

Сначала вам нужно будет определиться с тем, сколько денег вы готовы потратить на выбор ведущего. Для этого вам необходимо знать кое- что относительно тамады. Все они делятся на три категории. к первой категории относятся новички. Как правило, в качестве новичков вы увидите веселую и активную молодежь, членов факультетских команд КВН, студентов последних курсов. главной задачей для них становится получение опыта. Поэтому они за свои услуги берут сравнительно немного, можно сказать, сущие копейки. Но вы должны помнить, что если вы взяли к себе на торжество ведущего- новичка, то сможете столкнуться с его неуверенностью и неопытностью. Из- за волнения многие из них могут все спутать. Если вы хотите рискнуть ради экономии, то делайте выбор в пользу них.

К второй категории относятся ремесленники. Они являются настоящими профессионалами, привыкшие зарабатывать на хлеб проведением корпоративных вечеров и свадеб. ЗА словом в карман они точно лезть не станут. Вы в них можете быть полностью уверены, у них наготове всегда будет немало смешных историй и конкурсов, которые смогут растормошить ваших гостей. Только услуги такого тамады будут стоить дороже.

К третьей категории относят звездных ведущих. Людей с именем, диджеев популярных радиостанций, тех, чьи лица очень часто мелькают по телевизору. Такой тамада за свои услуги возьмет заметно больше своих предшественников. Так что, решение остается целиком и полностью за вами.

Добавить комментарий