Что надеть на свидание и стоит ли заморачиваться?

Leave a comment
Share

Конечно, стоит, ведь хорошо выглядеть хочется всегда, но ваш характер, воспитанность, личные качества и уход за внешностью сыграет более важную роль. Для того, чтобы произвести то впечатление, которое хочется именно вам, нужно внимательно подойти к выбору наряда.

Удобство и комфорт – на первом месте. Когда женщина чувствует себя уверенно в той одежде, которую подобрала, то расслабиться и приведёт к раскованному общению со своим собеседником. Главное – определиться с критериями, на которые влияют такие факторы: первое это свидание, или же очередная встреча с любимым человеком; где будет проходить свидание и в какое время года; чему отдает предпочтение мужчина.

Некоторые требования и правила в мире шаблонных, или непредсказуемых свиданий ещё никто не отменял.

  1. Поскольку мы с вами слабый пол, то стоит своим видом подчеркнуть естественность, нанося минимальный макияж, и женственность, выбирая нежные, тёплые цвета, приятную на ощупь ткань. Одно другому не мешает, и быть сексуальной в глазах вашего партнёра немаловажно. Лишь бы это не граничило с вульгарностью и строгостью, что может отпугнуть поклонника. Облегающие кофточки и джинсы с туфлями на умеренном каблуке, юбка с небольшим разрезом, открытое декольте станут очень уместными.

  2. Заранее зная, что вы пойдёте в оперу, кино, на танцы, какое-либо важное мероприятие или другое торжество, приготовьте для выхода в свет вечернее платье. Однотонные, с принтами, со всевозможными расцветками, рюшками, в сочетании с разными тканями – купить недорогие вечерние платья можно как в интерне-магазинах, так и в фирменных. Классический вариант – короткое чёрное платье.

  3. Даже несмотря на то, что после свидания до интима дело не дойдёт, красивое уютное бельё – крайне необходимый атрибут в вашем образе. Это придаст вам решительности и спокойствия. Вы будете знать, что смотритесь великолепно изнутри, снаружи и со всех сторон.

  4. И последняя заповедь удачного свидания – не одевайте на себя только приобретённую обновку, которая может превратить ваш вечер в казус из-за деталей, что вы упустили из виду. Ведь вещь ни разу «не видевшая белого света» может оказаться не идеальной, а лишний повод для страха, что что-то пойдёт не так, вам ни к чему.

Создайте свой собственный стиль, который подчеркнёт достоинства и скроет недостатки, ведите себя раскрепощенно, добавьте соответствующие аксессуары, распустите волосы и оставайтесь самой собой!

Добавить комментарий