Что такое корма холистик класса?

Leave a comment
Share

Большинство из нас любит домашних животных. Эти милые существа поднимают нам настроение в плохую минуту, приносят эстетическое и эмоциональное удовлетворение. Каждый хозяин старается дать своему питомцу только лучшее: игрушки, корм, ошейник, заботу. Собака – одно из самых преданных человеку животных, поэтому люди так часто заводят себе этого питомца.

Но часто хозяева не подозревают о том, какой пищей они кормят свое животное. Покупаясь на кричащую рекламу, мы часто отдаем предпочтение навязанному телевизионному мнению, совершенно не изучая состав покупаемого корма.

С легкой душой хозяин кормит свою собаку синтетическим кормом, желая ей только лучшее, но даже не задумывается о том, какими полезными и нужными ингредиентами он обделяет своего питомца.

Что такое корма холистик класса

Холистик корма для кошек – это специально разработанный корм, который включает в себя нужные собаке питательные вещества. Простыми словами, это в каком-то роде имитация естественной пищевой среды. В дикой природе питательные вещества берутся из окружающей среды, а синтетический корм не способен заменить природные компоненты пищи.

Преимущества корма холистик класса

В основе холистик кормов для собак используется натуральное мясо, рыба, а сам корм создается по специальной качественной технологии. Так же в составе корма для собак холистик класса имеются натуральные овощи, фрукты, травы которые бесспорно нужны животному. Ведь благодаря витаминам, которые содержат в себе овощи и фрукты, у собаки улучшается состояние шерсти, зрение, нормализируется состояние кишечно-желудочного тракта. В дешевом корме если и упоминают о том, что в его составе присутствуют естественные витамины, производители все же не дают четкого понятия о том, какие именно полезные вещества присутствуют в корме. Отсутствие искусственных консервантов в холистик корме уменьшает вероятность возникновения аллергической реакции у вашего питомца. Так же в холистик корме запрещается использовать ароматизаторы, поэтому корм высокого качества пахнет натурально и приятно.

Резюмируя вышесказанное, можно с уверенностью заявить, что используя кормы холистик класса, вы улучшаете внешний вид вашей собаки и повышаете её иммунитет. Животное физически чувствует себя лучше, здоровее и сильнее, потому что получает важные питательные вещества вместе с едой. Не нужно гнаться за низкими ценами, ведь здоровья вашего животного превыше всего.

Добавить комментарий