Какое платье надеть зимой 2016?

Leave a comment
Share

Среди всех элементов гардероба современной девушки, наиболее женственным, удобным и элегантным является платье. Правильно подобранное изделие способно не только выгодно подчеркнуть все достоинства фигуры, но так же скрыть недостатки. Однако прежде чем одевать старое, мешковатое платье задумайтесь: не будете ли вы выглядеть в нем нелепо?

Тренды 2016 года

Модные дизайнеры в этом сезоне представили коллекции платьев, выполненных в стиле «ретро». Безусловно, каждой женщине понравится романтичное, нежное, старинное облачение, поэтому актуальным трендом предстоящей зимы являются строгие приталенные платья с закрытой грудью и длиной чуть ниже или выше колен.

Все внимание переключается на объемы, а если конкретнее – на соблазнительные бедра. Большинство моделей этого года идут в комплекте с украшениями, задача которых – привлечь внимание к верхней части ног. Какую обувь выбрать? Обязательно поставьте в свой списочек пункт «купить женские nike air force» http://sneakers-store.ru/catalog/women-air-force или бежевые угги. Еще одним модным течением этой зимы являются этнические мотивы, причем изделия выглядят достаточно скромно, неброско и, безусловно, подойдут для ежедневных походов на работу, даже если в компании действует строгий дресс-код. Все так же актуальны платья с заниженной талией, отделанные кружевом и полупрозрачными тканями. Однако теперь с ними можно надевать длинные кожаные перчатки и элегантные широкополые шляпы.

На работу – как на праздник: подбираем украшения

Еще в давние времена, люди носили украшения, которые создавались из драгоценных металлов и редких камней. С их помощью женщины могли подчеркнуть свою индивидуальность. Иногда кольца и браслеты применялись даже для проведения обрядов и колдовства. В наше время вряд ли кто-то использует аксессуары для магии, однако они от этого не стали менее значимыми и популярными. И потому так как, в современных крупных компаниях работает большое количество женщин, которые хотят хорошо выглядеть и выделяться из толпы своих сослуживиц, руководителям фирм приходится вводить особый дресс-код, который регламентирует использование драгоценностей и бижутерии в создании наряда сотрудниц. Тем, кто работает в крупных фирмах, которые ежедневно посещают тысячи людей, можно дать один совет – постарайтесь избегать религиозной символики. Не нужно носить крестик на виду, ведь это может затронуть чувства одного из сотрудников или клиентов компании.

 

Добавить комментарий