Tickets.ua — уникальный сервис для бронирования номеров в гостиницах

Leave a comment
Share
Tickets.ua - уникальный сервис для бронирования номеров в гостиницах

Сегодня для того чтобы забронировать отель в любой точке земного шара вовсе не обязательно мчаться туда через всю планету. Достаточно наличия устройства с выходом в интернет и проверенного онлайн-сервиса. Именно таким веб-ресурсом является сайт Tickets.ua. В его каталоге размещены приличные гостиницы киева, Кишинева, Санкт-Петербурга и других крупных городов по всему миру.

Сайт

Ресурс начал свою работу в 2009 году и с тех пор успешно развивается в сегменте. Он специализируется на предоставлении услуг по поиску и бронированию гостиниц, продаже билетов на самолет, автобус и поезд, а также на оформлении страховых полисов и прокате автотранспорта. Здесь же можно организовать культурный досуг в стране прибытия, купив билеты в театр, кино или на концерт популярной группы.

Бронирование

Процедура осуществляется в два клика. Для поиска подходящей гостиницы нужно ввести в специальную форму минимум данных о городе, датах заезда и выезда, количестве людей и указать будут ли с вами дети. Система выдаст все доступные варианты с краткой информацией о доступных отелях и номерах в них. Останется только выбрать подходящий, оформить заказ и оплатить его.

Почему Tickets.ua

Своей главной задачей руководство сайта считает сделать процесс бронирования номеров простым, удобным и выгодным для клиентов. Для этого сервис непрерывно ведет работу напрямую с представителями гостиничного бизнеса по снижению цен на проживание и повышению качества обслуживания. На сайте доступна вся необходимая информация и работает отзывчивая техподдержка. Действуют программы лояльности. Сложно найти более привлекательное предложение.

hotels.tickets.ua

Добавить комментарий