Обзор гастробара «Иван да Марья»

Leave a comment
Share
Обзор гастробара «Иван да Марья»

Русское крафтовое пиво является качественным пенным напитком, которое по вкусу напоминает лучшие сорта европейского пива. Попробовать пиво отечественного производства вы можете в Санкт-Петербурге, и для этого вам стоит посетить гастропаб http://ivandamaria.bar, который находится на Невском проспекте. В этом заведении питания вы сможете попробовать настоящие отечественные хмельные напитки, а также насладиться вкусной русской кухней. Название заведения выбрано не случайно, ведь гастробар назван в честь известного растения, которое часто упоминается в российской культуре.

Русская кухня

В гастробаре «Иван да Марья» вы можете попробовать такие известные русские блюда как «Уха с дымком», или «Говядина по-строгановски с белыми грибами и вешенками», ведь многие жители России даже не пробовали таких блюд, и не знают, что они есть в русской кухне. Все блюда готовятся исключительно из натуральных, фермерских продуктов. Ассортимент блюд очень большой, поэтому в это заведение часто заходят не только любители пива, но и гурманы, которые предпочитают вкусно покушать. Все блюда имеют не только необычный вкус, но еще и необычную подачу, которая является изюминкой этого заведения, поэтому если у вас есть возможность, обязательно посетите гастробар на Невском проспекте, и попробуйте удивительные блюда из русской кухни, которые точно не оставят вас равнодушными.

Выбор пива

Однако большинство посетителей приходят в это заведение все же ради пива, так как ассортимент пива очень большой. Многие сразу заказывают отечественное крафтовое пиво, которое изготавливается по старинным рецептам в небольших объемах. Помимо отечественного пива, можно также заказать бутылочное пиво из Германии, Англии, Чехии, Бельгии, и других европейских стран. Дело в том, что гастробар «Иван да Марья» входит в пивную группу Beer Family Project, и именно этим объясняется большой ассортимент пива.

Дизайн заведения

Несложно догадаться, что дизайн этого заведения также выполнен в русском стиле, ведь гастробар имеет уникальный дизайн, созданный в стиле 19 века. Кирпичные стены удачно сочетаются с деревянной мебелью, и старинными аксессуарами, при помощи которых дизайнеры украсили помещение. Исключительно вся мебель изготовлена из дерева, и других натуральных материалов, для того чтобы полностью воссоздать стиль прошедшей эпохи, и у владельцев заведения это получилось неплохо.

Добавить комментарий