Аренда катка

Leave a comment
Share

asfalttechno.ru

Строительство дорог — это достаточно трудоемкий процесс, который отнимает много сил и времени. Стоит отметить, что сегодня ни одни дорожные работы не обходятся без использования современной техники. Именно от техники во многом зависят сроки выполнения работ и качество конечного результата. Когда создается потого их особылотно на дороге, крайне важно, чтобы используемые материалы достигли определенных показателей по прочности и упругости. Для эм образом уплотняют с использованием дорожного катка. Современный дорожный каток — это довольно функциональная техника, способная успешно решать различные задачи.

В настоящее время катки для выполнения дорожных работ бывают различных типов. Главным образом, между собой они различаются по массе. Стоит отметить, что когда дорожные работы выполняются на ограниченном по площади пространстве, задействуется 1,5-тонный каток. Далеко не всегда целесообразно покупать такую дорогостоящую технику, как дорожный каток. Если вас интересует аренда катка для асфальта, весом 1,5 тонн, то компания Асфальт-Техно готова сделать выгодное предложение. Компания специализируется на аренде спецтехники, предназначенной для выполнения дорожных работ.

Многие дорожные работы выполняются с использованием катка, весом две тонны. Данная техника предназначена главным образом для работы в условиях города. Она обладает высокими показателями по маневренности и способна выполнить уплотнение высокого качества. С помощью катка данного типа можно производить укатку асфальта, а также песка и щебня. В компании Асфальт-техно доступна аренда дорожного катка в Москве на выгодных условиях и по привлекательным расценкам. Осуществляется бесплатная доставка арендованной техники до объекта заказчика. Стоимость аренды в каждом отдельном случае рассчитывается индивидуально.

Добавить комментарий