Manalot Games

Leave a comment
Share

Слышали вы про молодую команду Маналот Геймз? Если нет, то давайте попытаемся вместе разобраться, что она производит. Итак, эта организация занимается разработкой игр в фермерском жанре для социальных сетей и мобильной платформы. Вашему вниманию представлены такие игры: «Солнечная Ферма», «Васильковы сезоны», «Ромашковая Ферма» и «Солнечные поля». В настоящее время команда Manalot Games отзывы о которой можно найти в интернете, зарекомендовала себя с лучшей стороны.

Игры в жанре «Ферма» от Manalot Games

Хотите иметь домик в деревне и разводить там много животных? Тогда вам нужно запустить игру от команды Manalot Games отзывы о которой положительные, на своем телефоне или ноутбуке. Кроме того, что Маналот Геймз предлагает всем поиграть, расслабиться, у них на сайте есть открытие вакансии. Так что вы можете пополнить ряды компании. Начните сотрудничать с Manalot Games отзывы о которой можно размещать в официальной группе созданных игр.

Игра «Васильковы сезоны» от Manalot Games имеет интересный сюжет. По игре вы получаете Ферму от своего щедрого дяденьки, которая расположена в живописном краю. Сосед, которого зовут Яшка предлагает вам любую помощь. Ваша Ферма замечательно выглядит, однако ее необходимо развивать. Для этого вам придется потрудиться, чтобы открыть и благоустроить новые территории. У вас будет возможность посадить овощи, сад и вырастить животных. Если начать применять уникальные рецепты на Кухне, в Гончарной и на Студии, то можно ускорить этот процесс.

«Солнечная Ферма»

Кроме игры «Васильковы сезоны», вы можете запустить «Солнечную Ферму» на своем компьютере и весело провести время. Обратите внимание на яркое солнышко, которое светит вам с монитора, а также на великолепные здания. Вас ждут незабываемые приключения, рыбалка и отдых в игре «Солнечной Ферме». Постройте ферму своей мечты вместе с другими игроками. У каждого пользователя есть возможность ознакомиться со скриншотами любой игры.

С помощью команды Manalot Games вы окунетесь в фантастическую атмосферу фермерских забот и будней. Начинайте развивать свое хозяйство, соревнуйтесь с игроками из разных городов. Также вы можете отправиться в любой момент в путешествие на воздушном шаре. Мы вас уверяем, что время вы проведете с пользой на своей уникальной Ферме! Поэтому не медлите, а скорее запускайте любую игру на свой выбор.

Добавить комментарий