Что нужно для хлебопекарного производства в Саратове?

Leave a comment
Share

Чтобы эффективно вести хлебопекарную деятельность необходимы качественные ротационные печи, которые можно приобрести в компании «Асконт-С». На сайте https://askonts.ru/ можно узнать больше подробной информации о деятельности компании, а также о предлагаемом ассортименте качественного и многофункционального оборудования, комплектующих и аксессуаров.

От других видов оборудования, такого как пекарский шкаф, ротационная печь отличается наличием вращающейся платформы. Такой подход позволяет равномерно пропекать хлебобулочные изделия. На выходе получается вкусная и качественная продукция, которая востребована среди покупателей. Устройства данного типа отлично подойдут для объектов крупной промышленности и небольших частных пекарен.

Достоинства ротационной печи:

Высокий уровень производительности. С таким оборудованием можно за один час получить от 30 до 200 килограмм продукции. В зависимости от параметров, возможности печи и габаритов устройства, подбирается техника определенной производительности.

1. Качество товаров. Ротационная загрузочная тележка и вращающаяся платформа обеспечивают равномерное пропекание, получающаяся продукция имеет приятную консистенцию и необходимую степень прожарки. В качестве приятного бонуса стоит отметить блестящую корочку и приятный золотистый цвет хлебобулочных изделий.

2. Размеры и функции. Ротационная печь – это не только эффективное, но и компактное устройство для создания превосходных булочек и хлеба. Такой вариант отлично подойдет тем пекарням, которые располагаются в весьма ограниченном пространстве.

2. Удобная конструкция и понятная панель обеспечит легкую эксплуатацию на малом и большом производстве.

Заказывайте оборудование только в надежных компаниях с хорошей репутацией на рынке.

Добавить комментарий