Шкафы-купе для спальни от производителя

Leave a comment
Share

Почему в последнее время шкафы-купе стали самым популярным и востребованным предметом мебели в доме? У кого есть дети, подтвердят, что с помощью удобного вместительного шкафа намного проще навести порядок. Внутрь можно вместить не просто все вещи, футболки, рубашки и свитера, а и игрушки, пылесос, утюг и другую мелкую бытовую технику. При этом, шкаф-купе займет минимум места.

Заказать мебель по собственному проекту можно по ссылке https://senator064.com/ официального сайта производителя Сенатор в Саратове. Компания предоставляет огромный ассортимент вариантов шкафов:

  • для прихожих;
  • детских комнат;
  • гостиных;
  • ванных комнат.

Шкафы-купе могут быть разной конфигурации, встроенными, угловыми и традиционно корпусными. Выбор материалов, возможностей компоновки полок и шкафчиков поражает. Запретов нет, можно конструировать все, что пожелаете. Помимо таких традиционных материалов для создания мебели, как ДСП И ДВП, используется стекло, алюминий, облегченные материалы, зеркала и многое другое. Для придания высокого статуса ручки и различные наружные элементы покрываются хромом. Это не просто подчеркивает оригинальность мебели, но и позволяет ее идеально вписать в любой современный интерьер.

Разные мелочи играют большую роль в эксплуатации. Можно добавить подсветку. Стекла могут быть матовыми с рисунками или простыми. Чаще всего для внешней части ходовой стороны используются зеркала. Чем качественней фурнитура, тем тише и приятнее работают все откатные и выдвигаемые элементы. Компания «Сенатор» использует гарнитуру высокого качества и все компоненты для сборки мебели. В этом можно удостовериться лично, подъехав в офис по ул. Московская, 159. Проконсультироваться, узнать цены и скидки можно по телефону 8-8452-52-33-77.

Добавить комментарий