Выбор ламината в Саратове

Leave a comment
Share

Одно из главных направлений деятельности компании «Viva Decor» – реализация качественного ламината от известных зарубежных и отечественных производителей. При помощи данной продукции вы сможете заменить старое напольное покрытие во время ремонта. Ламинат по выгодным ценам – это возможно, с фирмой «Viva Decor». На сайте https://vivadecor64.ru/ можно просмотреть широкий выбор доступных вариантов и подобрать подходящее по прочности и дизайну покрытие.

Чтобы правильно подобрать ламинат, следует учитывать цветовую гамму, доминирующую в будущем интерьере, чтобы напольное покрытие гармонично вписывалось в дизайн жилой комнаты или коммерческого помещения. Бесплатная консультация в режиме онлайн позволит вам решить данную проблему. Специалисты магазина помогут с выбором продукции.

Особенности конструкции ламината

Ламинат представляет собой материал, который обладает многослойной структурой, выпускается он в форме плитки. Поверхность защищена при помощи особого слоя, предотвращающего проникновение влаги в структуру материала. При эксплуатации открываются следующие преимущества материала:

  • поверхность напольного покрытия легко очищается;
  • ламинат устойчив к истиранию и воздействию негативных факторов окружающей среды;
  • покрытие не боится воды и влаги;
  • надежное замковое соединение обеспечивает прочную укладку.

Приобрести ламинат от именитых и качественных брендов можно в магазине «Viva Decor». Доступные цены и обслуживание порадует каждого клиента. Благодаря широкому выбору материалов, вы сможете подобрать ламинат, учитывая финансовые возможности и расцветку помещения. В каталоге магазина представлено более подробное описание к каждому типу покрытия с характеристиками и размерами. Доверяйте выбор только надежным производителям и поставщикам, которые гарантируют длительный эксплуатационный срок продукции.

Добавить комментарий