Как не дать обмануть себя? 3 принципа работы честных автоломбардов

Leave a comment
Share
Как не дать обмануть себя?

С каждым днем предложения по выкупу автомобилей набирают популярность и пользуются огромным спросом среди владельцев транспортных средств. Однако, как и всегда, существуют нечестные организации, работающие исключительно ради своей выгоды.

Чтобы не дать себя обмануть, важно разбираться в вопросах, связанных с автозалогами. Перед тем, как обращаться в автоломбард, необходимо ознакомиться с принципами его работы.

Как работают честные автоломбарды?

Для начала важно знать, по крайней мере, 3 главных принципа, по которым работают честные компании:

1. Никогда не предлагают выкуп за 100% рыночной стоимости. Профессиональные организации чаще всего предлагают от 70% до 90% от стоимости автомобиля на рынке.
2. Бесплатно и быстро оценивают транспортное средство. Цена зависит от внешнего и технического состояния машины (а также от марки, пробега, комплектации и т.п.).
3. Предлагают ряд каких-либо дополнительных услуг. Например, это может быть страхование, эвакуация поврежденных или аварийных автомобилей, помощь по снятию транспортного средства с учета ГИБДД и т.п.

Лучше всего, конечно, когда компания следует всем трем правилам. Не стоит обращаться в организацию, зная, что она предлагает всего один из вышеперечисленных пунктов. В таком случае стоит поискать другие варианты и только после этого останавливаться на том, который предлагает наиболее выгодные и честные условия. Например, автоломбард Гольфстрим имеет удобный сайт, на котором все интересующиеся могут ознакомиться с его услугами и предложениями.

Очень важно ответственно и серьезно подходить к выбору организации, чтобы не попасть в руки к мошенникам. Честные предприятия всегда заботятся об удобстве и пользе для своих клиентов.

Добавить комментарий